Opel Rekord 2.2 МТ 1986 г.
Общее впечатление
Машина, просто суппер! Ни каждая наша машина может похвастаться таким набором опцый. Есть всё кроме кандея и это всё за копейки. Машина досталась уже слегка потрёпанной и не из первых рук. Но доволен по самое немогу. Места в ней полно при скорости 180-200 км/ч идёт уверянно, а о динамики разгона я вообще молчу. ВАЗы по сравнению с ней и рядом не стояли, как бы их не тюнили или чиповали. Расход тоже впечатлил, при объёме 2,2л по городу 10л и по трассе при скорости 140-150(это её крейсерская скорость) 7-7,5л на 100 км. Рулишь с удовольствием, при езде даже на больших скоростях шумности в салоне не слышно!
Недостатки
Были мелкие проблемы, но даже с таким пробегом как у меня у неё примерно 11,5 атм. в каждом целиндре. До этого была 2106 2001 года и уже пережила капиталку движка с пробегом 160000км, а опель при пробеге 380000км и не думает о том что надо его капиталить. С инжектором проблем вообще не было! Единственные грандиозные влажения, так это музыка, диски и всё. Тонировка заводская очень отлично сделанна!

шкраба дмитрий
Ростовская обл., Россия