Opel Omega 2.0 i MT 1995 г.
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Очень хорошое авто большое вместительное очень мякко едит все минусы дорожного покрытия сглаживает с комфортом сравнимма с мерседесом Е класса. всем советую мне очень понравилась, главное берите европейку . кто любит американский салон авто особенно понравится поскольку авто делалось с уклоном на их рынок. больше всего поражает когда едиш и вдруг яма ты не успеваеш сделать манерв и угождаеш прямо в яму но вместо сотрясения просто звук колеса и все. салон автомобиля настолько большой что сзади свободно помешается человек ростом 190см. я ваше таких больших салонов в седанах не видел только на мерсе S класса что касается минусов то он один это не престиж марки. из советов могу посаветовать менять масло и фильтиры почаще особенно если движок 2,0 честно говоря маловато для такого авто
Недостатки
самоя большая проблема это стержни передка менял раз в 7-8 месяцев ремонт не дорогой порядка 60 долларов больше никаких проблем у меня не было кроме одной менял втулки передка это чуть дороже мне обошлось в 160 долларов

Анатолий Караманьян
26 Апреля 2008 года
Opel Omega 2.0 i MT 1995 г.