Opel Mokka 1.8 4x4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Комплектация COSMO. Отличный внешний и внутренний вид. Небольшие размеры-прекрасно для парковки в городе. Управляемость супер. Тормоза отличные. Хорошая шумоизоляция. Качество материалов на высоте(салон кожа). Сиденья имеют электрорегулировку, удлинение сиденья, поддержки поясницы, если поднять сиденье по высоте, можно высунуть локоть в окно. Спина от долгих поездок не устает. Удобный подлокотник кресла водителя и подлокотник на заднем сиденье. Довольно просторный салон.Подогрев руля! Стартует со светофора прекрасно-коробка автомат. Расход по городу, если давить на педальку 14 литров, по трассе 8,5. Полный привод подключается при пробуксовке(если руль повернут полностью влево или вправо, то он не включен.Чем прямее руль, тем больше передача на задние колеса).Свет-ксенон-прекрасно, освещает по трассе как днем. Музыка-Navi950, супер(сабвуфер не нужен). Клиренс-20см. по городу и выездов на природу достаточно. Обзора сзади никакого, но есть камера заднего вида расположена сверху панели(удобно выезжать задним ходом с парковок)и парктроник. Багажник небольшой, но больше, чем у шеви нива. Советую покупать максимальную комплектацию, тогда машина будет радовать вас.
Достоинства
Все вышеперечисленное.
Недостатки
Пока не обнаружено.

Павел Фомин
Архангельск, Россия
07 Июня 2015 года
Opel Mokka 1.8 4x4 AT 2014 г.
ООО ТД Железнодорожник
Видать Ваш первый авто, либо до этого были тазы, раз шумоизоляция хорошая. Имхо, записать в плюсы расход по городу в 14 литров, ну да ну да, а до этого вы на Камазе ездили? Комфорт в Мокке за немалые деньги, кожа, сиденья, мелочи типа заднего подлокотника - тоже жирный минус.
ООО ТД Железнодорожник
Про клиренс - там где Приоры с Логанами спокойно проезжали, я ободрал себе весь передний бампер и днище.
hurghadahome
жуткая машина, продал перекрестился
добрый
Полностью поддерживаю-машина не оправдала надежд. Думал после обкатки будет ездить-не тут-то было. И продать её - никто не купит, если только какой-нибудь глупой девчонке.
NikMah
Любой автомобиль имеет недостатки......поэтому нужно быть объективным
сергей иванов
Шумоизоляция... да просто отстой, 14 литров, что- то много у вас))) у меня 7.5 по городу, 6 на трассе если не превышаешь 120 км. Машина полностью мои надежды оправдала, в том числе и по клиренсу, если кто-то, в отличие от водителей логанов и приор, не умеет выбирать дорогу и не ощущает габариты, то... как говорит Аршавин- это ваши проблемы. Обкатка у неё завершается после 10 тыс пробега и машина пойдет, спешить не надо, а продавать тем более. Я купил её в полной комплектации за 740 тыс руб в 2014 году с тест драйва,пробег был 500 км, сейчас 17000...кайфую как и все мои родные! Удачи на дорогах.