Opel Mokka 1.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Сразу скажу что машина покупалась жене. У меня Аутлендер 2012г. Вчера провел день за рулем этой Мокки, что собственно и побудило меня написать этот отзыв. Первое- У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА СПИНА! Ну до того неудобное кресло!!!! Как в нем сидят не знаю... Второе- это салон. Зачем такое количество кнопок? Зачем эти усложнения? Японцы никогда так не сделают. Это мне напомнило Китайпром отсюда появилась какая то неуверенность в надежности этого авто. Весь день я плевался. Но жене и ее подружкам Мокка очень нравится. Ну еще бы- это у нее первый авто.
Достоинства
Внешний вид, который нравится только девушкам
Недостатки
все кроме стоимости

Алекc Федоров
Чебоксары, Россия
27 Декабря 2014 года
Opel Mokka 1.4 AT 2014 г.
Давыдов Габриэль
Отзыв ни о чем!
Алекc Федоров
В ответ на комментарий от Давыдов Габриэль
Давыдов Габриэль
Отзыв ни о чем!
Вот именно, что не о чем писать про этот автохлам
Доктор Владо
Алекс,похоже что хлам всё же у вас в голове!Пытаться равнять азияпром с немцем!Н-ну это по меньшей мере неприлично!Может не нравиться Мокка,так это что кому!PS:У меня никогда не было Мокки-маленькая очень.
vosv@mail.ru
Честно говоря удивлен данным отзывом... Может от комплектации конечно зависит, но в нашей Мокке кресла одно из основных достоинств... Говорю на основе поездок в 2700км в одни руки за двое суток. В остальном жаль, что машина доставляет вам столько отрицательных эмоций (и это за ваши же деньги). В моей семье этот автомобиль в максимальной комплектации уже 3 года и только положительные эмоции. Автомобиль жены, я кроме отпуска, езжу на своей, но в дальних перегонах ее оценил очень достойным автомобилем. По багажнику вопрос решил покупкой черепашки на крышу и стало влезать все))))
Алексей К
можно подумать аутлендер хорошо смотрится!!!!!!!! Урод уродом!
татьяна чистякова
не стоить комментировать дилетанта по автохламу на котором сам и ездить
Алексей К
В ответ на комментарий от татьяна чистякова
татьяна чистякова
не стоить комментировать дилетанта по автохламу на котором сам и ездить
хто дилитандт?
ян корнеев
Аутлендер это вообще с чем его сравнивать.
Константин Ильич Семенов
Машинка маленькая, дизайн чисто женский. Мужик за рулем Мокки смотрится нелепо, что не говорите.
МихАлекс
Да-да, мужик отлично смотрится когда лежит под своим брутальным УАЗиком с модным гаечным ключом в руке....