Opel Mokka 1.8 МТ 2014 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
Купил 3 месяца назад, проехал 2,5 тысячи, машина радует, да это не внедорожник, а типичный городской кроссовер. Я не гонщик поэтому считаю что машинка едет вполне нормально, коробка переключается мягко, подвеска свое отрабатывает, шумка мне понравилась -дороги не слышно практически. Интерьер и экстерьер супер (немцы все таки красавы, все очень красиво и качественно сделано). Из недостатков уже отмечалось неоднократно - дибиловато расположены дворники (фиг поднимешь) и низковато расположена юбка переднего бампера (аккуратней при парковке к бордюрам). А так все супер, брал комплектацию Enjoy 1.8 MT (140 л.с.) передний привод (оптимальный набор: датчик света, датчик дождя, бортовой комп, кожаный мульти-руль с управлением телефоном, передний подлокотник, усиленная задняя тонировка и двухзонный климат-контроль) за 830 тысяч рублей + в подарок парктроник, сигнализация, набор курильщика, коврики и брызговики. Найдите лучше кроссовер за эти деньги если сможете, я не нашел. Рассматривал Ниссан Жук - но там салон очень маленький, KIA Sportage в этой комплектации стоит уже 1 200 000, а все что еще получше уже вообще не по-карману, кстати Opel Mokka Enjoy 1.8 MT (140 л.с.) на сегодняшний день стоит уже 885 000 рубликов.
Достоинства
Экстерьер, интерьер, цена, качество, расход топлива.
Недостатки

Ростов-на-Дону, Россия
21 Июля 2014 года
Opel Mokka 1.8 МТ 2014 г.