Opel Mokka 1.8 4x4 AT 2013 г.
Общее впечатление
когда первый раз в сети прознал ,что будет мокка,то порадовался и дальше думал позвонит ли мне манагер из салона рено(думал дастера брать),дай бог здоровья тому работнику,который профукал мой предзаказ ),а ждать то долго надо было дастера когда он только вышел,вот я и не торопился хаотично брать что нибудь ещё,ну и когда все стало ясно ,тут и мокка поспела, ну и в один день(чудесный) пришли ,заказали ,через 2 недели уже уехали,просто сплошной восторг 1.8 АТ 4х4, второй год нарадоваться не могу )

P|S всем удачи на дорогах и вне их ))))
Достоинства
в моем случае все идеально ,то что я искал в машинке за лям с копейками ,все есть,причем одинаково хорошо себя чувствую как и за рулем,так и пассажиром )

насчет движка мол слабый 1.8 и старый,оке, если бы я хотел гонять я гномике(субкомпакте),взял бы жука турбированного ,но меня интересует спокойная езда,на своей полосе в трафиком по ситуации(а для этого самое то ) ,полный привод просто всегда хотел, и впредь от него не откажусь ,как говориться пусть он будет и не пригодиться,чем его нет и он очень нужен ))) по брянским козьим тропкам петляю(до домика),и пару раз подключался в самый момент зад ,все четко и я доволен
насчет динамики не знаю(нет опыта в вождении турбированный ),но на киевке при долгих переездах ,не чувствую себя ущербным тихоходом.где надо разгон берет все устраивает,за полтора года,ни разу педаль с полом не познакомил ,но 181км\ч на спидометре был.всем доволен
Недостатки
есть у меня знакомые они любят конструктор(отечественный автопром),есть и такие кто на своем эвоке не знает где ручник,есть и такой товарищ,он свой чери амулет 8 летний,планирует за 500т.р продать(
мое мнение ,что нет у машин недостатков(если они прошли сертификацию и заложены на заводах) ,если ты её видишь на дороге.
(исключение брак,тут никто не застрахован)
есть просто индивидуальный,у каждого человека запрос кому что нужно.
в случае со мной ,я всем доволен,и дизайном,и подвижностью и внутренней отделкой,по идее я просто знал чего хочу от мокки,но ожидания все равно превзошли,я восхищен)))

Александр Гюнтер
29 Июля 2014 года
Opel Mokka 1.8 4x4 AT 2013 г.