Opel Mokka 1.8 4x4 AT 2013 г.
Общее впечатление
Моя машинка, В КОМПЛЕКТАЦИИ COSMO С ИННОВАЦИОННЫМ ПАКЕТОМ, вообще у меня первая, так что опыта практически нет. НО ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК НА ДОРОГЕ, ТО ЭТА МАШИНА ДЛЯ ВАС !!! Такая помощница на дороге! Я очень довольна своим выбором. Дело в том, что я вожу с собой ещё и детей, и поэтому по мимо моих знаний и внимательности, как у новичка, есть важные подсказки в "мозгах" моей машинки. Думаю что альтернативу моей машинке будет сложно подобрать, если в будущем менять авто, так как этот меня очень радует))
Достоинства
Удобная и регулируемая посадка, особенно для высоких людей. Устойчивая на крутых поворотах, довольно высокий клиренс ( не будем говорить о ЗАЩИТНОЙ "губе" для того она и защитная, а кого раздражает, можно наверно снять...) - что касается парковки и др., освещение на дороге при повороте и в темных местах - гараж например, весь угол поворота виден, всё что заявлено в данной комплектации ни разу не подвело, особенно радует считывания всех знаков на дороге, препятствиях т.е. дистанция на дороге, напоминание о превышении скорости, камера заднего вида - супер удобно! Опять таки напомню, что я начинающий водитель и все эти подсказки для меня значимы! Климат контроль отлично работает, мне и моим деткам всегда комфортно.
Недостатки
Раза три сбивались часы, но сами и восстанавливались, набирает скорость с некоторым надрывом. Покушать любит по городу 11-12 , а по трассе 6-7. Но это кроссовер...

ГАЛИНА МОСКОВСКАЯ
21 Апреля 2014 года
Opel Mokka 1.8 4x4 AT 2013 г.