Opel Mokka 1.8 4x2 MT 2012 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
« Решил приобрести Opel Mokka, теперь оставлю свое мнение об этом автомобиле, может кому-нибудь и пригодиться. В сети интернета есть много отзывов об этой машине. Когда я искал модель, которую хочу купить, то много искал мнений о ней и читал их. На мой взгляд, машина не плохая, есть много положительных характеристик. Эту модель производитель выпустил не зря, многим машинка по душе. На мой взгляд, еще раз повторюсь, машина хорошая и внимания полностью заслуживает.
Достоинства
Цена и качество. Надежность в управлении. Комфортабельный салон. Бензин что 92 что 95 расход одинаковый и мощей хватает.Салон довольно просторный, что для меня доставляет дополнительный комфорт, есть наличие различных дополнений, например включение и выключение света, обдув, включение фар, регулировка климат-контроль и многое, другое;
Особое внимание хочу обратить на то, что на светофорах набирает скорость за считанные секунды, в машинах это водителями приветствуется;
В управление ни каких проблем не возникает, во всем послушная, руль тоже свое дело знает;
Также считаю, что для прекрасной половины это довольно привлекательный вариант;
Панель управления великолепна;
Видимость отличная, сборка тоже хорошая, упругая подвеска, что дает свои плюсы;
Компактный кроссовер, что многим нравиться, двигатель рассчитан всего на 1,8 литров;
Мотор работает практически без шума;
Тормоза установлены высокого качества;
Салон, выполненный из хорошего материала, и все изготовлено качественно, сиденья удобные;
Дизайн тоже разработан с определенным шармом. Этим качеством он привлекает многих покупателей;
Не высокая стоимость.

Недостатки
Стоит отметить, что минусы я в ней тоже нашел:
Передний снос довольно уж низкий, это мне не нравиться, читал, что многие это отмечают, может производитель учтет эти пожелания и следующая модель выйдет без этих недочетов;

ДАВ
Ростов-на-Дону, Россия
20 Января 2015 года
Opel Mokka 1.8 4x2 MT 2012 г.