Отзывы о Opel Meriva 2013

Много техники повидал .но эта прелесть...за два года(пробег 50000км) лампочки ближнего света 2 штуки и с завода комп. по коробке автомат подправили бесплатно по мониторингу, вместительна .хороша......
Владимир Ляшенко 03.10.2015
Машина хорошая. Потолок высокий. Салон просторный. Зимой тепло. Летом прохладно.
Мастер сам 18.09.2015 2 комментария
Поехал покупать Астру ,но с механникой не оказалось(мне автомат не нравится),менеджер предложил посмотреть Мериву,как тлько я сел в кресло водителя,понял -вот то что мне надо:высокая посадка как на дж...
александр смехов 02.10.2014
Забрала у мужа как только получила права и не жу з жу... Двое мальчишек сзади очень комфортно размещаются, даже при поездке в Хельсинки (Финланд) туда и обратно намотали 4000 км.
Лариса Логинова 18.09.2014
Отличный автомобиль за вполне приемлемые деньги. Необычное решение с открыванием дверей, оказалось, что очень удобно.
Michail Ivanov 25.01.2014
Динамичный, хорошо приемистый авто. Устойчивый в гололед и проходимый(просвет хорош) в снег. Для семьи очень удобно....дочь бегает вдоль заднего сидения.
Старый_Друг 23.01.2014
Нормальный городской автомобиль.
Патриот 10.09.2013
Cars Mail.Ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Opel Meriva 2013 года: достоинства и недостатки, опыт эксплуатации автомобиля Opel Meriva (Опель Мерива). Если вы являетесь владельцем автомобиля Opel Meriva (Опель Мерива), не забудьте оставить свой отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас и наших посетителей.