Opel Meriva 1.6 AT 2008 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат
Пробег 198000 км
Общее впечатление
Машиной доволен, стоит своих денег и на удивление ОЧЕНЬ вместительная (у меня рост 209см и я спокойно размещаюсь за рулем). Брал не новую, за 3 месяца пробежала почти 15000км. После покупки поменял все расходники, купил 2-е покрышки (родная была убитая), Салон хороший, без претензий на роскошь, трансформация салона на 5+, расход бензина просто супер(20 л 92-го хватает на 300-320км, смотря как на педаль газа давишь).
Достоинства
Вместительная, отличная машина. Найти бы такую посвежее и пробег поменьше, взял бы не задумываясь!!!
Недостатки
Пришлось менять стойку амортизатора (спасибо дорогам), сайлент-блоки задней балки, модуль зажигания. Машина не новая, поэтому особо не расстраиваюсь-отрабатывает на все 100%.
Одно могу посоветовать будущим владельцам, если машина не гарантийная найдите хороший сервис и заказывайте запчасти сами (благо это теперь вполне реально благодаря интернету). К официалам ни ногой-сдерут три шкуры, хотя если есть деньги, то это ваше право. Всем удачи на дорогах.

Дмитрий Демчук
Самара, Россия
04 Октября 2012 года
Opel Meriva 1.6 AT 2008 г.