Opel Meriva 1.6 AT 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Езжу на машине мало-всего 2 месяца. Сел на неё после "шестёрки". Ребята-как я ездил на ней 11 лет! Гнали со Свердловска около 5 часов,
ни капли не устал, а на "классике" раньше ездил даже по городу , и что удивительно-уставал , хотя физически не напрягался. На "красотке"
(Мериве) ездить в удовольствие-сидишь , действительно , как в джипчике.На светофорах равняешься с машинами , нашими или с иномар-
ками, и посматриваешь на них немного сверху, а они на тебя , посматривают снисходительно, газуют, предвкушая оставить меня в облаке
угарного газа на "зелёный", а я этак резво вместе с ними, а порой и раньше! Это приятное урчание моторчика - как урчание котёнка!
Машина рвёт с места как мустанг. Чуть притопил "газок" и она словно на дыбы встаёт! Недавно ехали по трассе с сыном , нас обогнали пару иномарок - стало немного обидно , и мы решили посмотреть на что она способна. 140км/ч -да легко , за несколько секунд мы догнали
"обидчиков" и про себя я сказал -"Уважаю!".Вообщем , машиной очень доволен .
Недостатки
Езжу мало - проблем пока нет , и надеюсь не будет !

Сергей Иванов
Свердловская обл., Россия
16 Марта 2008 года
Opel Meriva 1.6 AT 2007 г.