Оценки владельцев Opel Manta
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Manta 1982 г.

Купе , 2.4 л, бензин, 144 л.с., механика, 1982 г.в.
Пробег 1600000 км

Общее впечатление

Это была первая машина за руль которой я сел в далёком 1994(права я получил только в 1997). Машина принадлежала моему другу и из-за отсутствия прав ездить (точней кататься) приходилось только на загородных лесных дорожках (коих на Смоленщине в избытке).Машина настолько послушна и проста в управлении, что даже я не сидевший до этого за рулём , уже через 20 минут за рулём начал пробовать проходить повароты с управляемым заносом(наверно поэтому я досих пор предпочитаю задний привод) и он получался.Салон сделан добротно,но несколько аскетично(ну это и понятно это же не BMW)но для двоих вполне удобен.Вобщем эта машина один из ярких предстовителей старой немецкой школы атостроения.

Недостатки

Машина была пригнана из Германии(в те времена Турки ещё незанимались так активно предпродажкой) поэтому в ней были заменины перед продажей даже масло с всёми фильтрами.За 1.5 года на ней не заменили ни одного рычага или резинки,только меняли масло.ДА одной из проблем была резина тогда ещё небыло в изобили западных обрасцов, а достаточно мощный двигатель так и просил топнуть по педали со светофора.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!