Оценки владельцев Opel Kadett
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Kadett 1987 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика, 1987 г.в.
Пробег 142000 км

Общее впечатление

Поздравте меня,пожалуйста,моему Кадетту стукнуло в этом году 20 лет!!! Это жесткий,спортивный,класса GT автомобиль!!! Ощущается его надежность и экономичность!!! Очень маневренный,мощный!!! Даже при больших скоростях очень хорошо держит дорогу,легко входит в повороты на скорости,не смотря на возраст! За 20 лет нет люфта рулевого управления,расход остался прежним как по паспорту!! Легко поддается ремонту!!! Зимой,даже в сильные морозы не составляет мне никакого труда завести двигатель!!! На гололеде ведет себя уверенно,послушно!!! На счет коррозии - удивительно и маловероятно - но не ржавый,не вареный кузов!!! В салоне - все родное включая передние динамики,которые до сих пор звучат не чем не хуже новых(правда магнитола сама новая)!!! Впрыск топлива полностью регулируется компьютером,как и всё его действие!!! Ходовая,двигатель - не заглядывалось!!! Вот в принципе в кратце основные моменты впечатления моего!!! Как вам такой аппарат???

Недостатки

Недостаток - 3 двери(не очень-то и удобно на самом деле)!!!Устаревший к нашему времени дизайн салона!!! Проблемы: Термостат Лямбда-зонд Прихотливость к топливу

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!