Оценки владельцев Opel Kadett
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Kadett 1986 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 60 л.с., механика, 1986 г.в.
Пробег 99000 км

Общее впечатление

Отзыв на Опель Кадетт 1.3 N 1986 Купил эту машинку полтора года назад,до этого была очень даже неплохая "копейка".Что могу сказать по прошествии этого времени.Машина превзошла все мои ожидания за эти деньги.Стоила она мне 18000гривен.То что она гниет,это не беда ,на разборках и просто под заказ уйма не дорогого железа.Зато что касаетса двигателя и ходовой тут все просто шикарно.Не ломалось ничего,хотя машина в ходу каждый день.Если и вкладываю в нее деньги то только на тюнинг .Нечему ломатьса в этом действительно немецком авто,все просто и очень рационально.А если что и усовершенствую,то все своими руками. Все в нем можно потрогать .разобрать и собрать самому.Зимой заводитса с пол тычка.Подводя итог всему вышесказанному рискну дать совет,если вы думаете что брать подержанного кадетика или почти свежую ВАЗовскую колымагу,классической комплектации,то мое мнение-КАДЕТТ ЭТО ВЕСЧ!!!!!!!!!!

Недостатки

Проблема была одна.на двигателе 1.3 стоят двойные штаны на выхлоп.Если заезжал в лужу трещала выхлопная труба от перепада температуры.поставил одинарные от 1.4.красота.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!