Opel Kadett 1986 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 54 л.с., механика
Общее впечатление
кадетт отличная машина экономичная во всём и проста в ремонте многие запчасти по ходовой от некси а по движку тоже коечто подходят гидрокомпенсаторы например а задние подшибники колёс один в один передние амортизаторы тормозные нокладки шровые и наконечники рулевого итак далее нексия это тодже бывший опель немного переконструктирован если ещё они были дизеля вообче класно было за время эксплуатации серёзных проблем небыло
Недостатки
за отказа термостата потёк радиатор пласмас отошо от олюминия на радиаторе я сам заменил радиатор и термостат чётки на генераторе заменил стёрлись на стартере сломался пласмасовая шестерня редуктор поменял раза три менял ремень генератора помпу охлаждения менял подшибник коробки первичного вала наружный поменял расыполся поставил наш отечественный с металическим сипоратором 2001год расточил гильзы 80.05 заодно поменял клапана проблема была в вибразии и от этого шум в салоне как АН24 особенно на нетралке поменял правую моторную подушку стало хорошо а вообче для полного комфорта буду шумоизалировать передние амортизаторы о некси поставил сейчасвремя опять подошло поменять ремень распредвала по возможности привожу зап части из германии а так кое что на базаре у нас в Ташкенте преобретаю но у нас основном турецкие запчасти вообчем за мои 15 лет эксплатации в узбекистане опеля я доволен это не считая 10лет она эксплтировалась в германии

BURJUY
Узбекистан