Оценки владельцев Opel Kadett
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Kadett 1986 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 75 л.с., механика, 1986 г.в.
Пробег 310000 км

Общее впечатление

Сравнивать так особо не счем т.к. это мой первый автомобиль. По работе приходились управлять четверкой (с ней сравнивать даже не стоит), газелью фермер, да и друзья давали прокатиться на 9 , 10 и даже калине., тайоте авенсис и ауди а6. Но должен отметить что в своем ценовом сегменте старенький опелек ни чем нем уступает отечественному автопрому (я про свежие машины) , а в вопросах безопасности и надежности превосходит.Очень машину свою люблю и не смотря ни на что менять не собираюсь. Доведу до ума по лету .

Недостатки

Проблем как выяснилось у опеля моего одна-водитель(я). Проблем с ним не было кроме замены расходников (масло, торм. колодки и т,д) Но до ДТП потом машинка начала сыпаться то одно то другое. Но должен отдать ей должное: въехал я на скорости 90 км/ч в жигули (восстановлению не подлежит) мои потери легче капот фара рычаг вырвало от резкого тормажения и пассажир стекло разбил лобовое от чего у него резко прошла простуда. Слава богу все целы. И продолжаю я на нем колесить дороги страны устраняя небольшие поломки. Двигатель по-моему не убиваемый .

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!