Оценки владельцев Opel Kadett
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Kadett 1985 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 60 л.с., механика, 1985 г.в.
Пробег 800875 км

Общее впечатление

За 10 лет которые я прогонял на этом немце он меня ни разу не подвёл по крайней мере на дороге а ростояния я преодоливфю не малые, Так по мелочи бывает то патрубок от старости то подёмник стекла а в основном машина именно для наших дорог и для наших мозгов и доходов. Моей уже 22 года ну да чюток подварил но только края порогов и задние арки. А ходовая не поверите но факт почти вся родная шаровые досих пор отличные на рычагах приклёпаны заводом опель. Карбюратор Soleks родной и все на нём. Мотор доступен пару раз разберал проше жыги в пару раз, ни каких настроичных винтов клапанов а маслянные компинсаторы милое дело. Короче машина супер на новую советскую не поменялсябы. По трассе они отдыхают. Макс выдавлюет 190км а в книшке написано на мой 165км макс я к тому что прошло 22-ва а он лучше чем новый.

Недостатки

Моловасто по горам обьёму мнеб 2-ух литровый вот это сила. Датчик топлива болезнь всех кадиков. Стук супортов передних тормозных в старых модэлях. Свечи зажигания прям возле выхлопного коллектора плохие бронепровода плавятся. Вот и все минусы, и то все они решимы своими руками.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!