Opel Insignia 2.0 Turbo 4x4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Доброе время суток!
Что хочу сказать, за всё время эксплуатации 19 месяцев машина показала себя!
Первый месяц косячил датчик АФЛ, но свет продолжал работать (2 недели и получил сказку)
Смешно, но после поездок по ремонтируемым дорогам, маленький камень попал между пружиной и амортизатором, я достал сервис и себя изводил, опять случай и ушлый механик, который разборку не планировал, а хорошо посмотрел.
Это конечно не хвалёный японский автопром, но пока меня радует, а я еду быстро и не трясусь в истерии от наезда на кочку, сам думаю, когда начнёт сыпаться и очень рад, что этот момент не наступил.
Расход за 55000 км всегда разный, но меньше 8,4 не помню. В среднем 12.7 (скорость 51 за всё время)получился, по городу 12-16, трасса 10-11,5. Для информации иногда, не по магистрали средняя скорость 102-112 км, т.е. 697 км менее 7 часов. Еду просто так. Поэтому и расход считаю не показатель, но для статистики....
То что рулится круто, я молчу, салон мне очень подходит и удобен.
Это только моё мнение.
Достоинства
Тяжёлая, быстрая и проходимая, опять же для седана.
Классный дизайн, удобные сиденья
ТО1,2,3 не более 11000 рублей(думаю владельцы полного привода меня поймут и оценят, а про цепной движок, промолчу)
Недостатки
У меня нет время разобраться во всех функциях, спустя год думаю что то есть не изученное

Геннадий Вялых
Курская обл., Курск
07 Декабря 2016 года
Opel Insignia 2.0 Turbo 4x4 AT 2014 г.