Opel Insignia 2.0 Turbo AT 2013 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 220 л.с., автомат
Общее впечатление
Спустя 4 года я решил таки написать свой отзыв об этом достойнейшем автомобиле opel insignia в кузове универсал (ST).
С самого начала машина произвела впечатление добротного немца с табуном лошадей под капотом. Эффективно откликается на поведение "прокладки" между сиденьем и рулем :). Отличный комфорт за рулем, нет необходимости в длительных остановках для отдыха когда едешь на дальнее расстояние. Я уверен что это действительно флагман opel. Этот автомобиль позволяет чувствовать себя комфортно абсолютно во всем диапазоне трафика и скоростей. Более того его поведение на дороге абсолютно предсказуемо, а активные системы помощи даже не замечаешь. Я уверен, что мой следующий автомобиль мог быть именно opel insignia new опять же в кузове универсал. Ведь такого эстетически красивого авто практически больше не встретишь.
За все время эксплуатации авто я производил замену лишь технических жидкостей и других расходных материалов.
Спасибо немецким инженером за такого надежного и верного друга.
Достоинства
Комфорт автомобиля - бизнес класса.
Динамика 220 л.с. позволяет более чем уверенно чувствовать себя на обгонах в полной загрузке.
Вместительность абсолютно универсальная.550 л свободного пространства в багажнике достаточно для перевозки всего самого необходимого семье из 4 человек на отдых к морю.
Недостатки
Единственный недостаток для себя я ответил, что центральная консоль (под бардачком) на жаре начинает "побренькивать".

Александр Ширяев
Нижегородская обл., Нижний Новгород
11 Сентября 2017 года
Opel Insignia 2.0 Turbo AT 2013 г.