Opel Insignia 1.8 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Всем доброго дня. Никогда не оставлял отзывов об автомобилях, но сейчас решил высказаться. За свои более 20 ти лет водительского стажа эксплуатировал различные авто от отечественных до иноземных. К каждому автомобилю было сугубо личное отношение, т.к. каждому своё. В силу сложившихся обстоятельств, внезапно пришлось приобрести новый автомобиль. Просто мою ласточку, на перекрёстке ехавшую прямо на зелёный сигнал светофора тётенька при повороте налево не захотела пропустить. В результате ласточка в реанимации, а мне без бибики нельзя. Полистал инет прошёлся по автосалонам и остановил свой выбор на Opel Insignia 1,8 МТ в комплектации Cosmo, сборка немецкая. С нашего знакомства прошло 22 дня, и пробежали мы чуть больше 2500 км. Что хотелось сказать, автомобильчик довольно таки неплохой. Управляемость хорошая, чётко реагирует на поворот руля. Стартует весьма резво. В салоне комфортно и просторно. Шумоизоляция на уровне. Одним словом пока не пожалел. Если будет себя вести достойно и не будет создавать проблем, то в планах заказать машинку с более нашпигованными опциями. Одна только печаль. В автосалоне сказали, что сейчас на рынок будут поступать машинки с доработкой от наших умельцев, чего конечно не хотелось бы. О сборке при участии наших умельцев наслушался вдоволь и считаю, что на пользу Insignia сборка в России не пойдёт. Как ни прискорбно это сознавать.
Недостатки
Пока никаких и надеюсь не будет. Единственная проблема на сегодняшний день в развлетвлённости сети обслуживания. Toyota сеть пошире имеет.

vladimir7477
Ямало-Ненецкий АО, Россия
28 Августа 2011 года
Opel Insignia 1.8 МТ 2011 г.