Opel Insignia 2009 г.
Универсал, 2.0 л, автомат
2.7
Общее впечатление
Хочеш избавиться от тещи купи ей опель
Всем доброго времени суток. Скажу сразу авто не мой а приятельский. Купил товарищ весной этого года в конце апреля черная на черном тогда в москве таких три было. Взял за 1300руб кожа все дела, все кроме навигации, за каско отдал 62рубля в ресно. Откатал первые 10000км за три месяца, 2литра - 220 кобыл, ест многовато по городу 16литров. На 10т.км поменял масло, после замены поехали на рыбалку на Угру. Половить рыбку не получилось перед Калугой стуканул двиган антифриз в масло и все чтобыло дальше можете себе представить. На эвакуаторе в GM-й сервисс в калуге там такие авто наверно вообще никогда не видели, смотрели как индейцы на колумба в америке. Простояла машина уних сутки потом опять на эвакуаторе в москву к диллеру на шмитовский авто-сити или как там непомню. Сорок восемь дней эти господа решали что делать с машиной, товарищ у жены отобрал сузуки игнисс, тяжело игнису пришлось Костян весит 130кг "одни мышцы бодибилдер" , когда он на ней ехал я думал у машины двигло взорвется. Так вот на сорок девятые сутки после долгих и продолжительных переписок дилер предложил забрать авто и вернуть деньги.
Мне хочется спросить у господ журналистов, которые признали опель инзигу машиной 2009года за ЧТО?
Недостатки

Григорьев А.С.