Opel Frontera 2.4 i 1993 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 125 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
сравнивать ее мне пока не с чем,потому как это первая моя машина.по проходимости пока нареканий нет,ездил по лесной дороге после хорошего дождя,где тебе и колдобины и ямины полные воды,и т.д и т.п. прошла без проблем.по крепости.ну скажем так,я ездил со сломанной рессорой три месяца,плюс к этому давным давно сдохшие задние стойки амортизаторов,плюс разбитые подшипники передних колес,плюс выработанная рулевая рейка,плюс выработавшие свой ресурс крестовины,одна так вообще ходуном ходила.......короче когда я загнал на диагностику я был в афуе,и на всем этом я ездил,в том числе и по бездорожью,местами гонял,правда больше 120 км/ч я не разгонял,становилось страшно......и глядя на все это, в принципе на мой взгляд штатных проблем любого авто,я машину реально зауважал.большой плюс к просторному салону,в котором без проблем с задних сидений можно перелезть на переднее и наоборот,вместительный багажник,сарай на колесах одним словом.запчасти многие подходят от газели,сам не сталкивался но мастера мне не раз об этом говорили.большой минус слабый движок,запаска в багажнике,покатое высокое лобовое,солнце нещадно слепит.но зато хороший обзор.высокий клиренс,мне так по кайфу а жене не нравится в него забираться))))
Достоинства
высокий клиренс,проходимость,цена,отсутствие дефицита запчастей,просторный салон,простое управление.
Недостатки
годы,годы свое берут,невозможность найти датчик топлива,слабый двигатель,запаска в багажнике,у меня к сожалению она там.не все готовы его принять из за веса..передние седенья,не очень удобные.пока все

Djuzeppe
15 Сентября 2014 года
Opel Frontera 2.4 i 1993 г.