Opel Frontera 2.4 i 1993 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 125 л.с., механика
Пробег 200000 км
Общее впечатление
автомобиль прекрасно идет по шоссе до 160, расход бензина,после замены на волговские форсунки 10-11 литров при скорости100-110 км. как вездеход не уступает не ниве ни уазику, конечно, при правильной резине.И не ездить по колее от трактора беларусь, тут уж ничего не поможет, кроме трактора. очень хорошо идет на резине16 дюймов. вообще хорошая машина,жаль что не выпускают, антара это отстой по сравнению с фронтерой. главное много резинок от наших автомобилей подходит. В багажник влазит целиком лось средних летю и еще один кабан.
Недостатки
проблемы были с печкой,пока не поменял шланги,от старости они стали жесткими и ломали печку. поменял диски и супорта,теперь плохо,не синхронно тормозят передние тормоза, придеться покупать еще одни суппорт,надо находить их одинаковой жесткости, иначе один мягкий другой жесткий- берет раньше. кто занимается ремонтом сам понимает про что я говорю. А вообще за 10 лет эксплуатации, по сравнению с жигулями и 8 практически ничего не ломается. расходы на ремонт минимальные, уж я такой привереда и то забыл когда лазил под машину и не разу за10 лет не стоял с включенной аварийкой.

Cергей Лезин
02 Апреля 2008 года
Opel Frontera 2.4 i 1993 г.