Opel Corsa 1.2 85hp AT 2012 г.
Хэтчбек, 1.2 л, бензин, автомат
2.7
Общее впечатление
Ужас ужасный, а не машина. В возрасте 6 месяцев покрылася пятнами ржавчины. Сначала они были еле различимы (случайно заметила), а в сентябре уже хорошо заметно было. В сервисе меня пытались убедить, что это пятна из-за того, что я плохой водой ее мыла, типа ржавая была. Я им сказала, что машину вообще ни разу не мыла с момента приобретения.... На моих глазах лопнуло стекло передней фары - машина выключенная стояла в гараже на даче. Робот-автомат - ехать невозможно, тупит. Чтобы въехать в горку или обогнать кого приходилось постоянно включать спорт режим, а при нем бензин просто лился рекой.
Салон в принципе ничего за те деньги, что я заплатила за машину, но конечно же убогий.
Фары ближнего света светят плохо, несколько раз регулировала в сервисе, бесполезно, но, если на дальнем свете ехать, то нормально.
В салоне левая стойка загораживает обзор и, когда поворачиваешь. приходится шею изгибать чтобы полностью увидеть дорогу. При заднем ходе тоже мертвая зона из-за особенностей кузова.
Из достоинств - отлично держит дорогу даже при обледенелой трассе и боковом ветре, а может это достоинство резины Хакка R.
Продала я ее - и просто счастлива
Недостатки
1. В возрасте 6 месяцев покрылася пятнами ржавчины
2. На моих глазах лопнуло стекло передней фары - машина выключенная стояла в гараже на даче
3. Плохой ближний свет
4. Плохая обзорность

Галина
14 Октября 2013 года
Opel Corsa 1.2 85hp AT 2012 г.