Opel Corsa 1.0 65hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Сначала хотели купить корейца, т.к. было всего 470 т.р. Зашли в салон "Шевроле, опель, ваз", смотрел на шеву авео, точнее сказать приглядывался, думал еще зайти на киа Рио посмотреть. В общем собрались уходить из автосалона и проходя мимо опелей решили спросить, так от нечего делать, есть ли у них что то за наши мани. Услышали положительный ответ. Нам показали белую корсу за 462 т. р. Цена со скидкой в тысяч 50 из-за того, что 10 го года выпуска. С виду очень понравилась. Решили брать, но оказался еще один подвох. Литровый двигатель. Я задумался и мы с менеджером еще раз пошли на нее посмотреть(машина стояла не в салоне, а во дворе). Посмотрев на эту красоту окончательно принял решение брать. Впечатлений от того поехал - масса. Во первых - это третья моя машина(до этого были копейка и пятнашка) после двух морально и технически устаревших авто - просто нереальный драйв от комфорта и управления. Во вторых хоть литровый двигатель и напугал меня при покупке - особой потери мощности например по сравнению с пятнашкой я не почувствовал (может потому что не гоняю особо). В третьих усталости от управления корсой нет вообще, ничего не раздражает, кондюк охлаждает отлично. Габариты авто позволяют развернуться на 3-х с половиной метрах в 3,4 приема, гидрач позволяет это сделать без усилий. Кому как а мне машина с моим худощавым телосложением вполне подходит, тучным людям будет тяжеловато в тесной боковой поддержке, а так вопросов нет немец есть немец.
Недостатки
Проехал 1500 км тьфу,тьфу, тьфу пока ничего не выявилось.

Неизвестно
Красноярский край, Россия
19 Апреля 2011 года
Opel Corsa 1.0 65hp MT 2010 г.