Opel Corsa 1.4 100hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Купили мы с моей женой наш первый автомобиль семейства "опель", а именно opel corsa s-d edition "111". Пробег автомобиля на момент покупки был примерно 20000 км!!! И куплен был в 2011 году. Бензин и 87 л. с.!!!
Автомобиль нам очень понравился и внешним видом ,а самое главное что не так дорог в эксплуатации и заправке топливом и детали и инспекции.
Проблем нам автомобиль не доставлял и всегда в одном и том же автосалоне каждый год независимо от пробега делали инспекцию.
Единственное что были заменены тормозные диски и колодки в 2014 году и это нормально!!! И свечи зажигания поменяли по регламенту каждые 4 года!!! Автомобиль мы даже не стали продавать посторонним людям, а достался он родителям моей жены с пробегом 71500 км!!!
Достоинства
Недорог в ремонте и заправке и обслуживании!!!
Достаточно быстр по автобану едет 130 км в час без проблем!!! Расход топлива в смешанном режиме 5,5 л. На 100 км!!!
Для города при парковке занимает немного места!!!
Самое главное что налог на это транспортное средство составляет 46 евро в год!!!
Автомобиль заводился без проблем будь то морозы или жара!!!
Проехали по Европе из Германии во Францию, Швейцарию и Италию и возвращались через Париж обратно в Германию!!!
Недостатки
Недостатки на момент пробега отсутствуют!!!

АНАТОЛИЙ ФРИЗОРГЕР
Германия, Штутгарт
4 Марта 2017 года
Opel Corsa 1.4 100hp MT 2010 г.