Opel Corsa 1.6 T MT 5d 2009 г.
Общее впечатление
Покупался автомобиль для жены, машина зимний вариант (подогрев руля, подогрев сиденья)....
Машинка хорошая, потому что видимо покупалась новой :)
Единственный недостаток у данной машины это кондиционер, при включенном кондиционере машина тупила.
Скорость держит хорошо, максимум сколько разгонял 140, дальше не хотел.
Шумоизоляция хорошая.
Зимой 2 раза садился аккумулятор (3 дня не заводил машину, на улице было холодно-- сел аккум, попытки завода с брелка)
Зимой в машине тепло
В машине обычно ездил 1-2 пассажира и это очень редко, в основном водитель. Ямки и стыки машина проходит тихо и мягко.
В болото и по сугробам не лазил.

P.S. Цвет конечно черный посоветовал жене я, но я не знал что он такой проблемный. После мойки проходит пару минут и машина опять чумазая, видно все :(

P.S.S. К оценкам не придирайтесь это была первая машина после ВАЗ 2107 (новой кстати тоже)
Недостатки
Все проблемы решали а официальном центре.
Ну началось с простой проблемы что не мог найти коврики и брызговики на данную машину у официалов, сказали типа заказывать надо, но я пошел на ближайший рынок и подобрал себе все что надо и не за те деньги которые хотели официалы.
Особых проблем не возникло, возможно потому что машина новая или я просто не сильно в них разбираюсь.
Один раз отказал гидроусилитель руля, но после того как заглушили и завели снова проблема исчезла и больше не проявлялась.

Машину лучше страховать по КАСКО....
при первой аварии повредили фару , как оказалась фара адаптивная и стоит 26 тыс рублей (!!!) -- эту стоимость заявили официалы, блага страховка была.

Роман SH
26 Июля 2011 года
Opel Corsa 1.6 T MT 5d 2009 г.