Opel Corsa 1.2 AT 2008 г.
Общее впечатление
Машина классная!!! Купили в дилирском центре, ездил 6 лет , не было никаких серьезных проблем, по регламенту пришлось менять выжимной подшипник корзину и диск сцепления, Наши не умелые мастера разрушения, наглые рожи из Люкс-авто, поставили мне старые запчасти и мне пришлось уже в другом сервисе ДЖиМ, по новой ремонтировать, им спасибо огромное, Пока ремонтировали Корсу, купил Киа Рио, Да кореец по мощней и прибамбасов больше., но позавчера приехал покупатель на Корсу, я поехал на ней переоформлять , аж сердце кровью обливается, Проходит неровности и рельсы мягко, руль поворачиваешь без особых усилий, дорогу держит и задом не виляет, Машина для города просто сказка, Ругают многие изитроник, ругают видно те кто на механике сцепления жег, если правильно им пользоваться и своевременно обслуживать никаких проблем не возникнет . за машиной надо следить, Продал надеюсь в хорошие руки, послужит еще добрым людям. Корса против Корейца конечно в выигрыши, даже при немецкой скупости оснащения, хотя комплектации среднея Энджой, с зимним пакетом опций. Жаль, что GM ушел с российского рынка.
Достоинства
Нет смысла перечислять нужно просто прокатиться
Недостатки
Хреновое официальное сервисное обслуживание и не только по ДжиМ

OTC-38 РТС
Иркутск, Россия
26 Января 2016 года
Opel Corsa 1.2 AT 2008 г.