Opel Corsa 1.4 AT 2008 г.
Общее впечатление
Первый автомобиль, долго выбирала между Гетсом и Корсой. Не пожалела ни разу что выбрала именно эту машину. Отличный быстрый разгон, многие друзья были приятно удивленны прыти и маневренности этой машины, малый расход бензина. Особенно хочу выделить это подогрев руля.. да да именно руля, как же он спасает зимой :) В комплектации не брала подогрев лобового стекла, зимой пожалела. В среднем уходит 10-15 минут чтоб оно оттаяло. Кто-то писал про резинку внизу бампера, да зимой я ее тоже почти "снесла", но стараниями мужа сейчас стоит все на месте. Хотелось бы конечно побольше дорожный просвет, но это уже будет другая машина. Очень удобно складываются задние сиденья, что позволяло перевозить габаритные вещи, которые не могли перевезти в седане. Машина превзошла все мои ожидания.
Недостатки
Единственный минус-к концу первого года эксплуатации стерлись тормозные колодки, возможно конечно это от стиля вождения, но замена их на первом ТО стояло мне 6500 рублей :( , что превысило цену например у того же Фокуса (4500).

Людмила
12 Февраля 2010 года
Opel Corsa 1.4 AT 2008 г.