Opel Corsa 1.4 90hp AT 5d 2008 г.
Общее впечатление
Впечатления за полтора года эксплуатации самые хорошие, проблем до этой зимы не было. Как только ударил первый мороз перестала работать печка. Утром нашёл на коврике пластиковую деталь, и поехал на сервис в Ростове-на-Дону. На удивление приняли машину в гарантийный ремонт спокойно переставили печку на тепло и заказали деталь. Через две недели поменяли отопитель в сборе, машину вернули через сутки. Через некоторое время выяснилось что при сборке забыли подключить прикуриватель. Через 3 недели был в Краснодаре и решил заехать на сервис сделать прикуриватель и заодно поменять масло, как же я удивился, когда оказалось что моя машина попала под отзыв компании GM в связи с необходимостью замены блока отопителя по причине внутреннего дефекта как оказалосьв сервисах каждую зиму таких счастливчиков как я предостаточно, но мне почему то забыли предупредить об этом (вроде как компания рассылала письма с уведомлением владельцам). Надеюсь новый блок проработает дольше. Люди узнайте не попала ли Ваша машина под отзыв компании, не ждите пока навернётся.
Недостатки
Замена блока управления отопителем в сборе по гарантии:
отопитель - 4000 р
работа 5,1 н\ч (компания оплатила сервису по 388 руб за час)

замена 2-х ламп ближнего света (лампа 540 руб, работа 0,6 н\ч)

Алексей Гамов
Ростовская обл., Россия
08 Декабря 2009 года
Opel Corsa 1.4 90hp AT 5d 2008 г.