Opel Corsa 1.4 90hp AT 5d 2008 г.
Общее впечатление
В апреле текущего года , мною был приобретен шедевр немецкого автомобиле строения ОПЕЛЬ КОРСА, трехдверная , красная немка, на титановых 15 дм-х колесах! Не хочу говорить какая у меня машинка красавица по внешним параметрам, тут как говорят на вкус и цвет…… Я лишь хочу поделиться впечатлениями которые меня просто ощеломили. Проехав на ней более 10 000 км, частенько спрашиваю себя.
Ну почему я ее раньше не купила?
Задаю себе этот вопрос и каждый раз ругаю себя! Девочка должна любить себя ,а потому окружать себя комфортными, красивыми и безопасными вещами.
Первое, что растопило мое сердце это наличие в моей машинке обогреваемого руля))) Долой озябшие руки, даешь на обозрение всем свои красивые на маникюренные пальчики!
Мур, какая прелесть холодным, весенним утром прыгнуть в теплое сиденье и без перчаток, не вздрагивая взять в руки кожаный теплый руль. Ощущения приятные, сравнимые разве только если бы я держала руку своего любимого человека Уважаемые разработчики спасибо, я оценила заботу о женских ручках! Теперь вот пожелание, хотелось бы и чтобы скоростной рычаг тоже обогревался , а то прям вздрагиваю когда руку с теплого руля перекладываю на холодный рычаг.
Второй элемент моего автомобиля, заставил меня просто воспарить
Невероятное лобовое стеклоОно на столько большое и с такой высокой верхней панорамой , ощущение словно я еду на кабриолете, а если мчаться на запредельной скорости кажется ,что ты уже летишь )))))Обозримость шикарная!
И самое главное в моей малышке. У нее 90 лошадок при движке 1,4-врум-врум! Она имеет солидный спортивный рык! А как она заставляет на городских дорогах с завистью смотреть ей в след наши российские ВАЗики, потому что «НАС НЕ ДОГОНИШЬ». Девочка мощная и шустрая
Широкая база и система стабилизации моей машинки заставляет меня спокойно входить и завершать крутые повороты не сбрасывая скорость, на ней нет страха ,что еще чуть чуть и я перевернусь!
Расход топлива тоже вызывает массу завистливых воскликов среди моих знакомых, они пол жизни тратят на городских заправках, а мы в это время бороздим просторы страны
Я довольна своей «ПОДРУГОЙ» автомобилем ОПЕЛЬ КОРСА!
Девчата, бросайте ваши холодные не удобные машины, побалуйте себя!
Недостатки
1. В коплектации Enjoy нет ботового компьютера и не добавишь его:(
Мне пришлось купить Enjoy , т.к комплектации COSMO в Уральском регионе не возможно было достать.
2. Сиденья не складывают под 90 на 60, т.е когда сидушка откидывается на 90 градусов,а спинка ложится взамен сиденек, описываемая мной система разработана на шкодах октавия.
3. Плохая обзорность через задние боковые окошки(у меня трехдверка) задние окошки вообще маленькие:(

Gamma
Челябинская обл., Россия
28 Июля 2008 года
Opel Corsa 1.4 90hp AT 5d 2008 г.