Общее впечатление

Владею Corsa -ой с 2007 года пробег 93000 км., 8 машина. 1.Дизайн -на тот момент самый лучший в своем классе (многие производители содрали для своих машин и опелевскую улыбку и другие элементы.)2.Шумоизоляция может не самая лучшая но в своем классе достойная.3. Информативность руля очень и очень хорошая.4.Тормоза 1 место среди однокласников.5.Подвеска думал не выдержит наших дорог однако и зима и лето меня убедили в обратном(каждый год Самара -Анапа ).5.Расход 4,7 сто пудов с подтверждением документально вся трасса просчитана ,талоны сохранены.6.Кресло супер Самара-Ростов и спина не болит, ночь в отеле и дальше Анапа. 7.Информативность панели-они(конструкторы ) подумали о водителях особое спасибо, все под руками там где и думал.8.Машине 6 лет -салон в прекрасном состоянии.9.Свет у меня адаптивные фары я доволен.10.Аккумулятор поменял через 5.5 лет , он просто бендикс стал плохо втягивать.11.Зимой все время на улице в любые морозы заводится с пол оборота. В эксплуатации за шесть лет лампочки, расходники и все, ни каких проблем. Цена качество в отличном сотношении. Свои деньги оправдала.

Недостатки

1.Низковата.2.Полка в багажнике подстукивает(только на наших ухабах при нормальной дороге проблем нет).3.Слепая зона стойки (привык, просто более внимателен).4.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!