Opel Corsa 1.2 80hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Владею Corsa -ой с 2007 года пробег 93000 км., 8 машина. 1.Дизайн -на тот момент самый лучший в своем классе (многие производители содрали для своих машин и опелевскую улыбку и другие элементы.)2.Шумоизоляция может не самая лучшая но в своем классе достойная.3. Информативность руля очень и очень хорошая.4.Тормоза 1 место среди однокласников.5.Подвеска думал не выдержит наших дорог однако и зима и лето меня убедили в обратном(каждый год Самара -Анапа ).5.Расход 4,7 сто пудов с подтверждением документально вся трасса просчитана ,талоны сохранены.6.Кресло супер Самара-Ростов и спина не болит, ночь в отеле и дальше Анапа. 7.Информативность панели-они(конструкторы ) подумали о водителях особое спасибо, все под руками там где и думал.8.Машине 6 лет -салон в прекрасном состоянии.9.Свет у меня адаптивные фары я доволен.10.Аккумулятор поменял через 5.5 лет , он просто бендикс стал плохо втягивать.11.Зимой все время на улице в любые морозы заводится с пол оборота. В эксплуатации за шесть лет лампочки, расходники и все, ни каких проблем. Цена качество в отличном сотношении. Свои деньги оправдала.
Недостатки
1.Низковата.2.Полка в багажнике подстукивает(только на наших ухабах при нормальной дороге проблем нет).3.Слепая зона стойки (привык, просто более внимателен).4.

Vipovich
Самарская обл., Россия
03 Мая 2013 года
Opel Corsa 1.2 80hp MT 2007 г.