Общее впечатление

Владею машиной с 03.2009-покупал у знакомого, обслуживалась у официального диллера (по знакомству- под присмотром), ставились оригинальные и неоригинальные (лучшего качества) запчасти, менял все необходимое и ничего лишнего и результат на лицо- машина надежная и очень неприхотливая (ни каких серьзных поломок- только расходники и по ходовой части и то благодаря тому что я езжу на 17 радиусе да еще с нашими дорогами). Всем доволен, вот только полного привода и чуть выше клиренса не хватает, чтобы полазить по полям ))) всвязи с чем планирую купить Опель Мокка, который уже скоро появится у нас. В общем в трех словах машина- надежная, экономичная,комфортная. Машина хороша как для города, так и для области- как для одного так и для семьи. Речь идет о машине с 5 дверями.

Недостатки

Ни каких серьзных проблем не возникало, хотя у кого то бывают проблемы с электрикой. Единственное на низкопрофильной резине 215/45/ Р17 Данлоп Спорт Макс -замучали грыжи, перешел на Данлоп Спорт Макс ТТ в том же размере и все гуд. Еще сейчас словил камешек на дороге нужно снова менять лобовое стекло, но от этого ни кто не застрахован.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!