Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.
Общее впечатление
Купила Корсу в марте этого года, пока очень довольна, ярко-красненькая, секси..
Бензин нюхает..)) Расход действительно небольшой. Маневренная, легка в управлении, на парковке.
Салон достойный, все очень комфортно, хорошее качество музыки, только бардачок маленький...
Сзади очень много места, и вообще несмотря на то, что она кажется маленькой, внутри действительно много места, я сама высокая, длинноногая)) но сзади меня еще может сидеть свободно кто-то и вытянуть слегка ноги))
Кресла тоже очень удобные, не устаешь, вообщем, немцы-молодцы!
Так держать!
Недостатки
Единственное, что мне не нравится в коробке easytronic - это то, что нет паркинга, т.е. первая проблема-это трогаться под горку, скажем на въезде на МКАД, не будешь же все время ручник через каждый метр дергать, когда пробка, я конечно пыталась быстро перекидывать ногу с тормоза на газ, но при условии, что в пробке сзади машины подпирают так, что муха не пролетит-это я не знаю...
В сервисе говорят, ручником часто не пользоваться, так же как левой ногой держать тормоз, а правой газовать..Читают меня щас мужчины и офигевают)))
Вообщем, еще не приспособилась, но если бы я знала и на будущее всем советую на заводе ставить противооткатную систему (помощь при трогании под горку), стоит всего 150 дол. Если бы я только знала)))
Ну и конечно не хватает мощности при разгоне, когда особенно ни одна в машине, стараешься не жать более 3; 3,5 оборотов, особенно при обкатке, но не получается, если нормально разгоняться, то это 4 как минимум.
Я не согласна, что эта коробка сложна в управлении, все там очень просто, выбираешь режим и вперед, я пользуюсь всегда автоматом.
Да, и еще парковать на ночь только на ровной поверхности, т.к. на ручник ставить опять нежелательно, а особенно в мороз, т.е. оставлять на скорости и глушить двигатель.
Вообщем, не хватает там паркинга

Екатерина Беспалова
07 Мая 2007 года
Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.