Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.
Общее впечатление
Почему-то при заполнении полей не нашел коробки изитроник, ну это не важно... Кузов 3-х дверный, комплектация Enjoy, из доп. опций стоит зимний пакет, CD MP3, 7 динамиков, кондей и противотуманки. Покупал для жены. но и сам езжу с большим удовольствием! Машинка просто класс, управляемость исключительная, про тупость изитроника могу сказать только одно... поездите на Фьюжене с аналогичной коробкой и тогда будет с чем сравнивать! Там просто ужас, на Корсе с такой коробко и в спорт-режиме никаких проблем, да и в обычном режиме почти нет замечаний, все дело в привычке, а привык очень быстро. Салон достаточно вместителен для 4-х, в городе ездить и парковаться одно удовольствие, не говоря уж про расход топлива, очень экономична! Ездил и на большие расстояния, за день проходил по 900 км, практически не уставал за рулем, сиденья очень удобные. Мне в ней все понравилось. Механическим режимом коробки пользовался всего пару раз. Максималка в 168 км \ч - вранье, разгоня до 180 км/ч, идет легко ( ехал один). Так что, кто не решился какую машину брать из данного класса, советую Corsa!
Недостатки
Не могу отключить функцию сигнализатора скорости... пищит после 120 км/ч.... видимо при установке сигнализации что-то напартачили электрики.

Игорь
Адыгея, Россия
28 Апреля 2007 года
Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.