Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Продолжаю писаАть историю про Маруську... Мы с ней уже два года, 4.03.2010 на Марусю кончилась гарантия... Все гарантийные проблемы за 2 года - лопнул тросик блока распределения потоков воздуха (об этом писАла ранее) , перегорела лампа подсветки переключателя этого же блока, и с ручки открывания передней двери (изнутри) портится покрытие...Вот и все....Звук в движке "Ц-Ц-Ц-" - как был, так и есть, Я с ним ужилась))))))Маруська, видимо, тоже))))) До Нового года попали мы с ней в аварию - ехали по трассе за городом, на нечищеной дороге по ледику понесло на встречку под бензовоз, увернулись, попали в сугроб,когда начали Маруську из сугроба вывозить - оказалось , под брюхом поваленное дерево...Сняли, утром на сервис - думала все, ж...а))) Продиагностировали - никаких отклонений, хотя двумя колесами она через дерево перескочила, удар был довольно-таки приличный...Хорошие и надежные машины умеют делать немецкие умельцы! Спасибо им за это!!!!!!
Недостатки
С говенным сервисом авторизованных дилеров!

Ирина
Брянская обл., Россия
08 Марта 2010 года
Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.