Opel Corsa 1.2 80hp MT 5d 2007 г.
Общее впечатление
покупал один из первых -очень понравилась внешне.когда посидел внутри косяков сперва не нашел, в итоге корс-чка прописалась у меня.В дальнейшем не пожалел ни разу.Из плюсов хочу выделить легкость и надежность в управлении,чуткие и цепкие тормоза и прогнозируемое поведение в заносе-зимой.Летом сорвать не удалось.Мотор хорошо крутится и когда в двоем то бежит очень даже весело.Один раз ехали впятером- вспомнилась старушка шаха тоесть динамика такая же. На передних сиденьях удобно и не шумно на задних говорят шумновато.Перевозил на дачу мотоцикл юбрик 125 и хотя задняя дверь была подвязана веревкой доехали без гимора,дочь ехала сзади на газастом так у него фары были очень выразительные!Эта машина на многих действует как кошка на собаку ! Один раз обогнал субару -так он чуть не убился доказывая что его Тачила круче. Конечно круче -но это понты.Расход в среднем 6,8 литра и это при том что езжу быстро правда и больше 150 не разгонял.Что еще-заводится,не гремит,масло не ест.
Недостатки
Убогий сервис -меняю масло сам,а больше там делать нечего. Поменял лампочку в левой фаре - теперь наверное смогу и генекологом.Был скрип в районе средней стойки сразу после покупки- поехал на сервис.машину забрали и вернули к вечеру со словами "мы стойки протянули все ок" НО ОКАЗАЛОСЬ протянули они подвеску,а скрип я вылечил потом сам смазав резинку двери -уплотнение.Вот потому я туда больще ни ногой.

Сергей заславский
27 Февраля 2010 года
Opel Corsa 1.2 80hp MT 5d 2007 г.