Opel Corsa 1.4 90hp AT 5d 2007 г.
Общее впечатление
в 2007 году мы с женой долго и мучительно выберали между не дорогими новыми, или дорогими старыми, когда уже совсем запутались случайно выстрелил вариант OPEL CORSA Silver-Black, COSMO 1.4 АКПП 3-дверный ХЕТЧБЭК,максималка+допы. Жене и до этого нравилась эта машина, ну после появления варианта она совсем меня за терзучила и уболтала купить её в качестве семейного авто(ездим и я и она по очереди)))). Купил ей было 7 месяцев, пробег 7500км. , сразу же оговорюсь перд этим были следующие авто: ТАЗ-2110, ТАГАЗ-Акцент, Пежо 307(,
сев и поехав я был очень доволен всем кроме динамики, поездив месяцток привык и дискомфорта перестал ощущать, зато как она входит в повороты!!!......
Вообщем мое мнение машина очень крассивая, удобная, по размерам внутри гораздо больше всего, что у меня было кроме ПЕЖО(хлам)Ю, хотя с наруже так и не скажешь, салон очень крассив, лак, хром, кожа ,мммм.... супер. Уменя на ней 16 диски мечтаю о корсовских 17-ых. Хочется отметить отменные тормоза, большие задние барабаны не уступают ,а возможно и лучше дисковых, в переди стоят 14" дисковые с немаленькими колодками для такой машины- вообщем ГУД! Больщой экран с показаниями всего что надо очень удобен, мультимедия супер все само - все авто, все классно..

Не понравилось слабый не всегда слышный скрип в салоне, на кочках; маленький бардачок, самому очень сложно поменять салонный фильтр. Хотелось бы отметить что динамики в городе хватает как раз в натяг, если включать климат то уже не комфортно, на ТРАССЕ - ведет себя хорошо, но опять же на 120 что б быстро обогнать приходится выключать климат, затем включать. Я не понимаю корс с двигателем 1,2 это ж вооще труба как они ездят, страшно! тем более машина весит 1165кг.
Недостатки
лекгий скрип в салоне на кочках, ......уже думаю минут 10 что мне еще вней не нравилось и ЧЕСТНО не могу придумать или вспомнить.

rwm
Ростовская обл., Россия
09 Июня 2009 года
Opel Corsa 1.4 90hp AT 5d 2007 г.