Opel Corsa 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Купили Золотистую 3-х дверочку -Дурочку КорСучку 5.07.07 !!!И....7.07.07 поженились.ПОДАРОЧЕК!!!!Через год ,с пробегом 15т.км ездили в Финку,Германию и Данию.Поездка в 5т.км получилась.Только тогда и понял почему заявлено по книжке 7лит. на 100 км.В среднем 6.4 на 100.получилось!!!Все заявки для европейских дорог.А в Москве-Вонючке 9 на 100....В лучшем случае.ЭХ_ХЕ_ХЕ!!!Только там наша "Дурочка",так мы её называем,правда классно!!??и побежала.По автобану 190 км.ч тянет.С местным "Жучком" наперегонки.Про машину скажу,что мне,как любителю всего прекрасного форма и дизайн автомобильчика по прошествии 2 лет вовсе не наскучила а радует по-прежнему.Хочется как-то себя красивыми вещами окружать,тем более Милая стала чаще водить.А она уж,Милая,ну так симпотно смотрится в ней....Ладно хватит лирики.В декабре 08,под Новый год сломалась ручка водительской двери.С внутренней стороны.Хотели было признать как НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!!!,чем меня довели до матюгальника так,что аж пол-сервиса сбежалось.А это был Мэйджер!(Ещё бы!!!Из-за этой хрени надо было менять обшивку-ВСЮ!!!,Господи!!!-Это ж 10т.руб. )Но,Дед Мороз был рядом в лице 31.12.08!!! Короче ,ТИПА,подарок!!! От GM!!! Это раз! Перед Европой климат стал,как девушка какая то написала ранее,сверчком зудеть.Опять ГАРАНТИЯ!Это 2. Первая передача плохо втыкается.-3.Да и вообще,как ток купили....по ГАРАНТИИ !!!-поменяли рулевой кардан!!!А так НИЧЕГО!!! Машинка хорошая!!! P.S.Немецкая сборка!!!
Недостатки
С трудом меняются лампочки.Скрип дверей.Скрип стекло подъёмника.

Alexx
12 Мая 2009 года
Opel Corsa 1.4 МТ 2007 г.