Opel Corsa 2007 г.
Хэтчбек, 1.2 л, автомат
Общее впечатление
Выбор случайный, после небольшой рекомендации. Внешний вид - приятный. Добавлен споллер - стало еще интереснее, надеюсь, положительно влияет и на динамику. Комплектность - все, кроме комп. Вполне достаточно, да хотелось бы датчик среднего расхода топлива. Недолго привыкала к Easytronic и передним стойкам, а в остальном легко и просто. Ездили с дочерью и двумя хинчиками за 3500км в одну сторону и, слава Богу, все благополучно. Скорость была разная, максимально 150км. Места для нас достаточно, багажник приятно удивляет. К концу дня слегка начал гудеть двигатель, но все обошлось. Учитывая наши Архангельские дороги, красотка вела себя очень даже прилично. За рулем я была по 12-13 часов усталости не ощущала, значит кресла для женщин не больших габаритов то, что надо, да и особой жесткости - не ощущаю. Чувствую себя очень комфортно. На счет экономичности не могу похвастать по городу не меньше 9,7, думаю, многовато! Раздражает меня - иногда тупит коробка. медленно берет разгон, потом правда около дела при двиг.1,2 и постоянно грязная дверь внутри, почему-то я ее задеваю, конечно же я понимаю почему. В общем, я довольна, хотя все-таки хочется помощнее. Главной дороги и по зеленому!
Недостатки
Было все отлично, но сейчас стала слегка "бухтеть", а то и глохнуть после зажигания. На сервисе, слава Богу, выявили причину - падает давление в топливной магистрали, правда еще не уточнили конкретно, надеюсь, ребята сделают.

Женя Стаф
Архангельская обл., Россия