Opel Corsa 1.2 AT 2007 г.
Общее впечатление
Прошли первое ТО - приятно порадовала стоимость - всего 5600,00 со всеми работами, помойками, запчастями и т.д. У приятельницы гордость нашего Автопрома - Приора - третье ТО стало ей в 12000. Впечатление от Маруськи только все более положительное и восторженное. Устойчива не в меру - подружка села за руль прокатиться, поехали за город, она прозевала поворот налево и повернула на скорости 110 км, я думала - все, Маруся только слегка накренилась вправо, ни заносов, ни отрыва колес от покрытия - все-таки не зря она такая крепкая и приземистая. К провалам газа при переключении скоростей на Изитронике тоже можно привыкнуть, главное - разогнаться, переключиться и на обгон! тогда все просто супер гут!!!! Никогда не забуду, когда пошла на обгон, навстречу вылетел через 2-ую сплошную джипачок, а Маруся как на зло решила переключиться, и я вот этот полусекундный провал так прочувствовала всеми местами!!!!!!!! И вправо уйти некуда - ехала овца на АУДИ, я ее обгоняю, а она скорость набирает, а мне разгона не хватает, я газ жму, а Маруся переключается, а навстречу едет просто танк, а сзади тоже такой же как и я нетерпеливый поджимает.....В-лющем, все кончилось хорошо - Маруська переключилась, овцу мы с ней сделали, прямо у нее перед мордой встали на правую полосу, и газу!)))))) Сумбурный рассказ, прошу прощения, до сих пор эмоции захлестывают))
Недостатки
Правый передний стеклоподъемник - хруст при работе, при холодном запуске движка еле слышный звук -"Ц-Ц-Ц", на сервисе стеклоподъемник сделали, а по поводу движка - провели диагностику, мнения у них разделились, но решили коллегиально - пока машина новая, зачем движок трогать? пусть поработает, притрется - 15 тысяч для движка - копейки!)))) Но обещали, что ничего серьезного там нет! Да, вот еще - были мучения с бензином - кушает Маруська 95-й, начала заправляться на Юкосе - Роснефть, считалось, что в нашем городе это самый хороший бензин, полный бред - Маруся перестала заводиться с первого раза, появилась вибрация, начали прыгать обороты. Поехали на сервис, продиагностировали - ошибка топлива, поменяли свечи, поменяли заправку - все просто замечательно!

Ирина
Брянская обл., Россия
04 Сентября 2008 года
Opel Corsa 1.2 AT 2007 г.