Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.
Общее впечатление
Первый автомобиль в моей жизни. Когда покупала - долго думала, смогу ли я вообще выехать на дорогу, было страшно не в меру.Права получила в 2005 году, опыта вождения вообще не было никакого, 2,5 года прошло с момента обучения, было не просто страшно, а ОЧЕНЬ страшно)) И вот я села за руль.... Скажу сразу, достаточно было трехдневных мучений на полигоне для того, чтобы сразу сесть и поехать)) Изначально ездила в дождь со снегом и ближе к ночи - никаких заносов или каких-либо проблем со стабилизацией машины во время поворотов. Очень помогает функция коробки - "зимний режим", пробуксовок не было. Очень хороший свет - много раз встречные моргали мне, чтобы я переключалась на ближний и тогда я им показывала, какой у меня дальний)), после этого влпросов у них больше не возникало)). Вообще-то машина изумительная - верткая, управляемая, с коробкой тоже проблем пока не было. В целом, я своей Корсятиной очень довольна)))) Сын сел за руль первый раз в жизни и сразу поехал (правда, на полигоне), покрутил руль на змейке, сразу же получилось (мужчина, однако!)) Теперь болеет правами))))))
Недостатки
Пока нет, надеюсь, что так будет и дальше))

Ирина
Брянская обл., Россия
18 Мая 2008 года
Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2007 г.