Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2005 г.
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Авто супер,отьездил на нем 20 тыщ и даже при таком пробеге только менял масло и доливал омывайку, конечно взял я его в плачевном состоянии, был почти убит, но т.к. запчасти стоят копейки отремонтировал все и вот уже 4 мес езжу без каких либо проблем, ничего и нигде не аукнулось. Главное следить за машиной. Расход 6.8 л по городу с кондеем, а по трассе литров 5, на одном баке 44 литра, я проезжаю 630 км, и кстати те кто думает что там мало места, то очень зря, там местища достаточно, например плазма 42" влезла стоя, и еще влезло 2 тумбочки в разобранном виде. Так же туда еще влезали комод, длинною 1м 65 см, правда пассажиру не очень удобно было сидеть, но сам факт что он сидел уже говорит о чем то. Вот если бы выпускали бы еще такие, купил бы новый ибо новые модели корс мне не очень симпатизируют.
Недостатки
Шум вентилятора печки, но ВД брызнул на ролик и все ок. Да еще лампочка ближнего света горела, но это потому что у фара лопнутая.

Виталий
30 Октября 2008 года
Opel Corsa 1.2 80hp AT 5d 2005 г.