Opel Corsa 1.0 AT 2004 г.
Общее впечатление
Обожаю свою машину. Очень удобная, комфортная для водителя. Ничего лишнего ни в отделке, ни в функциональности. Материал отделки салона существенно лучше, чем скажем в машинах такого класса, на которых ездят мои подруги ( Хендай Гетц, Тойота Ярис). Багажник для такой некрупной модели достаточно вместительный - раза в два больше, чем в "Тойота Ярис". Побывала в разных дорожных ситуациях за время эксплуатации, в т.ч. и испытала занос в кювет на очень скользкой трассе. Она меня не подвела пока ни разу. Обслуживание обходится не дороже, чем "десятки", на которой я раньше ездила, а даже чуть дешевле, да к тому же ТО делается через 15 000 км. Она вообще не доставляет беспокойства по поводу каких-либо неполадок. В общем, для города, трассы - это очень хороший вариант, мне пока не захотелось её сменить на что-то другое.
Недостатки
На мой взгляд, задние сиденья недостаточно удобные. Но я редко вожу пассажиров на заднем сиденье, поэтому это считаю незначительным недостатком.

neli67
Татарстан, Россия
21 Декабря 2006 года
Opel Corsa 1.0 AT 2004 г.