Opel Corsa 1.2 65hp MT 3d 2002 г.
Общее впечатление
Если не "делать самому себе проблем", то машинка настолько хороша, что расставаться не хочется.
В апреле 2008 в неё сзади "въехали". Результат - помятый бампер, номер и капот виновника ДТП. У моей машины лопнула только рейка пластиковая внутри багажника (возможно наперекос ей закрутили те, кто ставил сигналку) и немного помялся задний госномер. Виновник аж поразился прочности заднего бампера машины.
Недостатки
Проблемы при самостоятельной замене кабеля гидропривода сцепления. Нужно давление, которое сделали только в сервис-центре.
Когда в ТО указали на стук в рулевом управлении (я никаким боком не услышала), то в сервис-центре Opel при диагностике ходовой написали, что надо менять рулевую рейку, стабилизатор и поршень какой-то рулевого управления (их ремонтом они не занимаются). Стоимость только рулевой рейки 7-18 тысяч. Я отказалась. Результат - мы разобрали самостоятельно рулевую рейку, промыли от грязи и песка, смазали и поставили назад. всё нормально работает и ТО прошла самостоятельно, без подкупа.

Thery
Кемеровская обл., Россия
14 Мая 2008 года
Opel Corsa 1.2 65hp MT 3d 2002 г.
Николай Осокин
Я задним бампером на своей корсе деревянный забор снес. Ни царапины!!! Забор пришлось ремонтировать.