Opel Corsa 1.8 МТ 1993 г.
Общее впечатление
Обожаю свою корсочку!!!!!!!!! Я ее недолго использую, чтобы говорить об недостатках, но пока все супер. Внутри очень уютно, комфортно, после отечественного авто я получаю настоящий кайф , когда ее вожу. Удобно, багажник маленький, но все меняется, когда убираешь задние кресла. У меня комплект космо плюс некоторые дополнительные установки: Система динамической стабилизации (ESP) Объем движка не помню, так что в общей инфе враки.
Автомагнитола с CD- и MP3-проигрывателем
Коврики, брызговики, антигравийная защита, защита картера. Поэтому в салоне есть все, что необходимо для комфорта, печка - монстр. Очень маневрина. Подвеска достаточно мягкая, все неровности сглаживает, хотя я над свой машинкой трясусь и лишний раз стараюсь никуда не въезжать, по сравнению с отечественным авто - в темное время суток отлично освещает дорогу. Очень полезны такие функции - как подавание звука при незакрытых дверях. Клавиши на руле позволяют не отвлекаться на магнитолу. Функция настраивать руль и кресла по высоте и.т.д. делает поездку по-настоящему комфортабельной. Хорошая шумоизоляция, по крайней мере в сравнение с вазиками, фордом фьюжином и фиестой. Сцепление у меня не заедает, так как я переключаю в соответствие с инструкциями по опелю, которая дается в комплекте. В общем я очень довольна, это моё лучшее авто и я им очень довольна.
Недостатки
Колеса радиус 16 дороговаты, но на моем авто поставлены они, так что пришлось и зимнюю резину такую же покупать. Иногда замерзают брызговики. Сзади обзорность не очень. В остальном нет никаких проблем.

Ольга Покровская
28 Января 2009 года
Opel Corsa 1.8 МТ 1993 г.