Opel Calibra 2.0 МТ 1992 г.
Купе, 2.0 л, бензин, 115 л.с., механика
Общее впечатление
Замечательная малышка! Но загадочная ))) Зачастую в хорошем состоянии не найти, но есть фанаты данной модели, которые относятся к ней, как к любимой девушке :) Хе-хе, меня самого ревновали к кали. Машинка с душой, с характером и даже может покапризничать, но это всё из-за недостатка мужского внимания прошлых хозяев. Вообще в калибре ломаться по сути нечему. Родная подвеска (если не поставили спортивную) жёсткова-та, но сильного дискомфорта не приносит. Удивительная аэродинамика! Машину с бОльшей скоростью только сильнее прижимает к асфальту, разницы в ощущениях что на скорости 100, что 200 - нет, кали просто прилипает к асфальту! Внешность даже стоковая (заводская) привлекает внимание, а если вложить немного души и переделать... ))) не знаю почему... но в калибре ощущается неудержимая тяга нажать педаль акселератора посильнее... двигатель сразу откликается ободряющим рычанием, на лице сама собой появляется улыбка, мир обретает краски... едешь не по делам, а просто получить удовольствие... калибра... калибра это не просто машина... это уже вторая моя калибра и 4-я машина... ездил на многих авто, но только калибре остался верен
Недостатки
серьёзных проблем не было

silverscorpion
Витебская обл., Беларусь
08 Мая 2008 года
Opel Calibra 2.0 МТ 1992 г.