Opel Astra Family 1.8 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Привет всем опелеводам! Прочитал много отзывов владельцев новой astra.Столько упрёков!!!Не забывайте дорогие мои,что вы описываете опель росийской сборки,согласен-полное г...У меня немец,5 лет и ТЬФУ-ТЬФУ...только замена расходников. От сборки зависит очень много на то он и немец и ценится за качество.А немец нашей сборки-это не немец!Машиной владею почти 2 года,нарадоваться не могу.За такие деньги он себя полностью оправдывает,очень часто выручал. Может себя и на трассе показать и в городе,да же плавать на нём в потоп приходилось,когда рядом мазды и фокусы стояли и глохли.Поэтому рекомендую всем желающим приобрести опель,взять подержанного,но немца,не пожалеете. Тогда и на ТО с их разводами ездить не придётся. Немцам респект. Следующую машину тоже хочу астру в новом кузове,но только немца пусть и подержанного.Даже сборка Германия и Бельгия очень отличаются,так что всем удачного выбора!
Недостатки
Родные стойки нашол только на разборе с разбитого нового опеля,но зато за 3000 и поставил сам за три часа, оказалось проще чем на ВАЗе. Только книга нужна,очень много помогает денег сэкономить. А у официалов полный развод

макаров алексей
Курганская обл., Россия
17 Ноября 2012 года
Opel Astra Family 1.8 МТ 2007 г.