Opel Astra 1.6 Turbo AT 2014 г.
Общее впечатление
Доброго всем дня! Отзыв пишу первый раз, так что не судите строго) Машину выбирала долго, тк сказать искала ту которая будет радовать каждый день! Зашла в салон
Опеля посмотреть GTС трехдверку, понравилась. Но на выходе я увидела Астру и влюбилась в нее с первого взгляда. Даже не думала ни когда, что куплю седан тк всегда нравились хечбеки. До этого ездила на Астре хечбеке. Выбор мой был очевиден, взяла я Опель Астру J 1,6 турбо 180 лошадок, топовой комплектации. Езжу не так давно, всего 8 тысяч накатала, но ни разу еще не пожалела о своем выборе.
Достоинства
Машина очень динамичная, внешний вид отменный, все везде на своем месте,штатная магнитола NAVI 600 вполне сносная. Меня очень выручает навигация, все четко показывает, выручала уже не раз. Летняя резина у меня стояла на 18, зимнюю купила на литье R16, тк у нас была проблема почему то купить по моим параметрам зимнюю резину. Очень классная оптика стоит. Руль с кожаной отделкой и подогревом очень актуально, тк живу на севере. Салон сам сделан качественно, ни чего ни где не гремит не шумит. Много места для хранения. Фоновая подсветка интерьера в дверях очень романтично смотрится в темное время суток)))
Недостатки
Единственное, что расстраивает, это обслуживание в самом сервисе... точнее сервиса ни какого((( у меня заглушки не было при покупке в дверной ручке, пообещали, что придет через две недели, жду уже три месяца. Пригнала ее камеру заднего вида установить, машина пробыла в сервисе два дня в итоге не смогли они мне ее установить... электрики установили все провели, а диагносты не смогли подключить... как так то... в итоге езжу с нерабочей камерой, которую я уже оплатила и ищу путевого электрика который мне ее все таки установит. Ну в общем так во всем, деньги берут не маленькие, а делать ни чего не делают! Думаю сниматься с гарантии, что бы нервы себе не трепать...
Ну и еще это не недостаток конечно, как по мне, но вот бензин она кушает резво. Бензин G-Drive 95 на Газпромнефти заправляю, 10-14 л по трассе жрет!

Елена Лаврентьева
Ханты-Мансийск, Россия
11 Ноября 2015 года
Opel Astra 1.6 Turbo AT 2014 г.