Opel Astra 1.6 MT 2013 г.
2.8
Общее впечатление
Редкостное гавно.....был на тест драйве,подсунули топовую. турбу в 180 л/с,)))) в итоге по бабкам взял 1,6 механика 116 лошадей, не едет , никуя можно выйди и взади попинать....может потом поедет
Достоинства
нету их ...и не было( как избавиться не знаю,кредит висит еще год и восемь мес...
Недостатки
Дважды замена термостата, тормозные диски брак, стираются вперед колодок, глючит постоянно электроника, жопогрейки приказали долго жить, ну ху...и расказывать один сплошной геморр, зимой завожу так что весь двор просыпается, скрежет как у трактора((((

Оренбургская обл., Оренбург
03 Октября 2016 года
Opel Astra 1.6 MT 2013 г.
Доктор Владо
Если осознанно берёшь слабенький движок,не жди нормальной езды!Я когда покупал машину,то 115 л/с не рассматривал.Взял ST,1.4 турбо,6-ти ступка механика и жалею,сейчас,что не выпускала фирма комплектации 2.0 турбо!Машине пятый год-идеальное состояние!Стиль езды-активный.Даже чересчур активный.Ремонты:замена скоб тормозов по кругу,по гарантии(детская болезнь),регламентные работы.Всё!Замена торм.колодок на 40 тыс.Осмотр дисков-служить им ещё-ё-ё-ё.Много!Зимой заводится без проблем.До 30-ти легко,ниже не было.
Доктор Владо
Очень хороший автомобиль.Опель идиоты,ушли с нашего рынка в угоду политике!Почитал ТТХ Астры поколения k-долго ругался.Ничего равного на нашем рынке НЕТ!
В ответ на комментарий от Доктор Владо
Доктор Владо
Значит тебе повезло больше, ко всем описанным болячками,прибавилась задняя стойка, плюс вытек антифриз их кондея, ЛКП как у 10 летней машины, я хрен знает,может мне действительно такой брак достался(((( послушай звук в мороз!!! Че это такое никто не знает(((
В ответ на комментарий от Доктор Владо
Доктор Владо
Может раньше и были Астры, а сейчас ху....ры(((( я тебе тебе отвечаю,за 3,5 года владения проклял ....(((столь замечательную технику(((
Александр Солдатов
Да, не повезло тебе братишка. Езжу с февраля 2012, астра 1,6 атмо. Мощи не хватало. Чипанул и теперь все в ажуре. Удачи на дорогах.